В сети появилось очередное видео с оголтелыми российскими пенсионерами из отрядов Путина. Они уже показательно сжигали iPhone и боролись с Капитаном Америкой. На этот раз изобретательные пенсионеры сыграли в футбол головой Трампа.

Соответствующее видео появилось на канале Отряды Путина Soc Sprav видеохостинга YouTube.

Показательно надев маску Трампа на мяч, пенсионеры сначала сыграли им в футбол, а затем начали закидывать эту "голову" в баскетбольное кольцо, проделывая всевозможные трюки.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Удивительно, но в этот раз никаких пояснений или постановочных диалогов не последовало. Они молча сыграли головой Трампа. Видимо, как обычно в борьбе за мир и справедливость против агрессии Америки.

Ранее отряды Путина опубликовали видео, где избивают Капитана Америку. Толпой обезумевшие бабки Путина повалили героя Мстителей на пол и сделали вид, что избивают. Кроме того, для большего унижения героя ненавистной Америки они выносят его тело на мусорку, показывая, что именно они находятся на стороне света, мира и добра.

"Так будет со всеми, кто против России, против нас. Тем более, это Америка, которая только агрессией занимается. Пусть благодарит Бога, что только на мусорку и мы его в море не выкинули. И это еще чистая мусорка", - негодуют в праведном гневе пенсионеры.

Стоит отметить, что их обралось около 10 человек и все, перебивая друг друга рассказывали, какая Америка агрессивная и что именно они борются за мир и справедливость.

"Всех на мусорку. Мир должен быть везде", - подытожила одна из яростных бабок Путина.

Напомним, безумные бабки Путина "победили" Капитана Америку в эпичном видео. Отряды Путина разобрались с "гостем из Америки".

Как сообщал "Знай. ua",обезумевшие бабки Путина нацелились на святое для Медведева. Эпичное видео с фан-клубом Путина развеселило всю сеть.

Также "Знай. ua" писал, что безумные бабки отправили Путина спасать США. На забавном ролике старушки горюют о якобы тяжелой судьбе людей в США.