Создатели украинского фильма "Захар Беркут", снятого по мотивам одноименной повести Ивана Франко, презентовали новый тизер-трейлер киноленты 6 июня. Режиссером стал Ахтем Сеитаблаев, известный по фильму "Киборги".

"Тизер-трейлер для Украины довольно новый формат, традиционно с таким типом контента работают голливудские мейджоры на этапе, когда еще продолжается работа над пост-продакшеном фильма. Жанр, крепкая история, качественные спецэффекты, международный каст, партнеры, наконец, огромное внимание от профессиональной и зрительской аудитории – все это диктует свои правила. Масштаб проекта достиг такого уровня для нашей индустрии, что надо делать немного больше обычного. Надеюсь, зрители это оценят", – рассказал продюсер фильма Егор Олесов.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь

Тизер-трейлер "Захара Беркута" делает смысловые акценты на фильм, не нарушая при этом секретов главной сюжетной линии. Длинные панорамы горных массивов и кадры пепелищ оставленных Монгольской ордой знакомят зрителей с атмосферой фильма и просто завораживают.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В Украине фильм режиссера Ахтема Сеитаблаева производства Kinorob и Cinema Day при поддержке Госкино покажут 10 октября 2019.

Напомним, мини-сериал о трагедии в Украине 1986 года "Чернобыль" завоевал невероятную любовь зрителей.

Как сообщал портал Знай.ua, Стивен Кинг высказался о новом сериале "Чернобыль", посвященному событиям в Украине 1986-го года.

Также портал Знай.ua писал, где и как снимали нашумевший сериал "Чернобыль".