Мини-сериал о трагедии в Украине 1986 года "Чернобыль" завоевал невероятную любовь зрителей. Шоу от американского канала HBO смогло стать самым популряным в истории по данным сайта Imdb.

По информации Forbes, по данным крупнейшего в мире сайта о кинематографе International Movie Data Base "Чернобыль" возглавил рейтинг сериалов всех времен, получивших самую высокую оценку зрителей. Он смог обогнать "Игру престолов", "Во все тяжкие" и "Прослушку".

Стоит отметить, что мини-сериал о чернобыльской трагедии вышел 6 мая и состоит из пяти эпизодов. Его режиссером стал Юхан Ренко, который ранее прославился такими работами, как "Викинги", "Ходячие мертвецы" и "Во все тяжкие". Главные роли сыграли такие знаменитости, как Эмили Уотсон, Джаред Харрис и Стеллан Скасгард.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, в сети появился первый трейлер нового "Черного зеркала".

Ранее Знай.ua сообщал, в сети появился трейлер второй части фильма ужасов "Оно".

Также Знай.ua писал, вышел трейлер хоррор-комедии "Мертвые не умирают".