У киноманов и любителей ужасов настоящий праздник: YouTube-канал Focus Features показал первый трейлер хоррор-комедии Джима Джармуша, где Билл Мюррей, Хлоя Севиньи, Адам Драйвер и Тильда Суинтон ведут борьбу против зомби.

Среди ужасных чудищ заметили Игги Попа. Отмечается, что грим ему особо и не нужен был

В актерском составе можно заметить Селену Гомес, Дэнни Гловера, Стива Бушеми, Дэниэла Крейга, Остина Батлера, RZA и, конечно же, Тома Уэйтса. Что зримо подтверждает данное режиссером обещание собрать на проекте каст по максимуму.

Фильм называется "Мертвые не умирают" (The Dead Don’t Die).

Мировая премьера запланирована на 14 июня.

Стоит напомнить, что Одной из самых масштабных катастроф в истории, которая случилась в Чернобыле, посвящено множество кинолент. В них пытаются восстановить все события, которые случились в конце прошлого столетия и привели к необратимым страшным последствиям для всего человечества.

На этот раз за дело взялся американский телеканал HBO, который опубликовал первый полноценный трейлер мини-сериала о Чернобыльской катастрофе. При этом его премьера анонсирована на 6 мая.

В новом жутком видео - кадры взрыва реактора, страдания людей и животных, пораженных радиацией, заседание правительства, на котором решают, что делать дальше, борьба с пожаром и эвакуация из зоны бедствия.

Напомним, Что посмотреть в апреле: крутейшие сериалы, которые вы не можете пропустить

Как ранее сообщал "Знай.ua", Сериал "Крепостная" вызвал гнев украинцев: "Кто такое го*но смотрит?"

Также "Знай.ua" писал о том, что Фанаты "Игры престолов" узнали главнейший секрет финального сезона: вот он - спойлер века