Пенсионерки из Отрядов Путина устроили очередной перформанс. На этот раз в своем штабе они организовали "стену позора".

Соответствующее видео опубликовали на канале Отряды Путина Soc Sprav в YouTube.

На этот раз воинствующие старушки даже сделали совет "Стены позора", где коллегиально решали и голосовали, кто "удостоился чести" быть на их стене. При этом на нее вешают не только физические лица, но и компании.

На стену женщины помещали тех людей, которые, по их мнению, позорят великую Россию и идут против идей царя Владимира Путина. При этом там оказывались не только россияне, но и украинцы и даже эстонец.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"Бабченко, редкостная сволочь, его объявили застреленным, а он ожил", - предлагает одна из них и его фотографию торжественно крепят кнопкой на обои.

Так, на стену поместили лидера националистической организации Эстонии Даниила Куракина. При этом они даже забыли объяснить, что плохого он сделал России, лишь добавили "черт с ним, пусть висит".

Перформанс выглядел бы убедительнее, если бы каждое имя пенсионерки не читали с листочка. Это показывает, что женщины на самом деле не знают точно, кем являются эти люди на фото и за всей этой агрессивной организацией стоит кто-то другой, кто использует образ воинствующих бабушек в своих корыстных целях.

"Это все подлые люди, которые висят рядом. Всех надо посадить, нечего позорить нашу великую Россию

Напомним, безумные отряды Путина сыграли в футбол головой Трампа. Эпичное видео с фан-клубом Путина развеселило всю сеть.

Как сообщал "Знай. ua", бабки из секты Путина сожгли Белый дом в ответ на санкции. Отряд бабушек и дедушек сжигал американские доллары, напечатанный на листочке флаг Америки и фотографию Белого дома.

Также "Знай. ua" писал, что безумные бабки Путина "победили" Капитана Америку в эпичном видео. Отряды Путина разобрались с "гостем из Америки".