По итогам саммита G20 в Аргентине, президент страны-агрессора сделал скандальное заявление об Украине и нашем правительстве. Путин заявил, что во главе Украины стоит "партия войны".

"Руководство Украины - партия войны, и пока оно у власти, она будет продолжаться", - выдал Путин.

"Все забыли о жертвах пожара в Доме профсоюзов Одессе, говорят, что расследование идет, но итогов нет" и тишина ". России небезразлично, как будет развиваться ситуация в Украине, это близкая нам страна ", - продолжил свою гнусную речь вражеский президент. Путин также разразился абсурдным заявлением, что война в Украине на самом деле выгодна ее власти.

"В Украине продолжается политика, направленная на ограбление своего народа - кому война, а кому мать родна", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Отметим, Россия напала на корабли ВМС Украины в Керченском проливе.

Россияне взяли в плен 24 украинцев и при помощи незаконного и неправомерного "суда" на оккупированной Крымской территории объявили о том, что моряки арестованы, так как якобы незаконно пересекли границу России. Фактически, Россия задержала украинских моряков в международных водах Черного моря, где они пользовались полным иммунитетом.

Агрессия РФ привела к тому, что в Украине было принято решение ввести военное положение в ряде областей, которое вступило в силу в среду, 28 ноября.

Напомним, ранее "Знай.uа", сообщал подробности запрета въезда россиян в Украину: что происходит, кого не пустят, каких прогнозов следует ожидать от этой меры.

Также мы подводили итоги недели военного положения в Украине, рассказав о сборах резервистов, транше МВФ, военной аптечке и многом другом. Из этой статьи можно сделать выводы, Что будет с гривной, кого отправят на фронт и полный список вещей первой необходимости.

Кроме того, ранее сообщалось, что Трамп дал "пощечину" Путину – мол, "это тебе за Украину". Саммит G20, который на днях состоялся в Аргентине, открыл глаза мировому сообществу на кризис междуполитического взаимодействия лидеров РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на комментарий эксперта по международной политике Андрея Каракуца, который проанализировал причины срыва встречи президентов США и России на саммите G20.

Эксперт высказывает предположение, что глава Белого дома Дональд Трамп до окончания срока своих полномочий будет отказываться от встреч с российским президентом Владимиром Путиным, к которым так сильно стремятся в Кремле.