Лидер "Радикально партии" Олег Ляшко недавно провел политические собрания единомышленников. Впрочем, запад получился настолько пафосным, что пользователи активно стебутся над ним в сети.

Более всего привлекли внимание аксессуары на плечах присутствующих нардепов. Как можно увидеть на опубликованных пользователями сети фотожабах, все "радикалы", кроме Ляшко, стояли в шарфах с логотипом партии.

"Еще бы вьетнамки и гели для душа каждому", "что-То у них обреченный вид", "Джентльмен-клуб", "Что? Где? Кому?", "Патриарх всех скотыняк, - пишут в комментариях в Facebook.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как известно, народный депутат Олег Ляшко в очередной раз решил похвастаться своим умением петь.

На этот раз наслаждаться талантом "главного радикала страны" в домашнем караоке пришлось его коллегам по партии и парламенту - Андрею Лозовому и Игорю Мосийчуку, а также его жене Росите Сайранен.

Смотрите: Ляшко поет – "Два кольори" та Шуфутинський

Напомним, в сети показали, как депутаты ввели военное положение в Украине. Как сообщал "Знай.uа", стало известно, кто из украинских депутатов проголосовал против военного положения. Также "Знай.uа" писал, всплыла скандальная правда о друге Ляшко.