Знаменитый украинский певец Святослав Вакарчук 12 декабря записал видеообращение к украинцам. Видео музыкант выложил на официальной странице в Facebook.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Святослав Вакарчук призвал всех патриотов к борьбе со старой политической системой, которая сама себя никогда не изменит: "Система уничтожит нас, если мы не уничтожим ее".

#СиндромНасірова Судді в Старій Системі завжди! знайдуть законне обґрунтування для будь-яких своїх рішень. По процедурі, по формі, по дідьковій матері...їхнє завдання- захищати своїх!

Geplaatst door Святослав Вакарчук op Woensdag 12 december 2018

Ранее Вакарчук также писал, что "старая система - точксична. Она отравляет нас год за годом и уже сделала самой бедной страной Европы. Эта система никогда не изменит сама себя, что бы ни рассказывали ее основатели, готовясь к очередным выборам. Если мы не уничтожим ее – она уничтожит нас", – написал артист.

Святослав Вакарчук
Святослав Вакарчук

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен
Показать еще

Ранее сообщалось, что первый Президент Украины Леонид Кравчук высказал собственное видение о предстоящих выборах Украины и прокомментировал наиболее вероятные кандидатуры на пост главы государства.

Экс-гарант отметил, что сейчас все шансы победить в предстоящих президентских выборах у лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко, чья предвыборная программа ему импонирует, а у Петра Порошенко слишком низкий рейтинг, чтобы вокруг него объединяться.

Также сообщалось, что Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук рассказал, что он посещал Крым накануне российской оккупации полуострова. Как подчеркнул он, это была его собственная инициатива.

Я впервые решил рассказать эту историю сейчас. Это было 8 марта 2014 года. Я понимал, что очень серьезные вещи происходили в Крыму. Я по собственной инициативе прилетел в Симферопольский аэропорт. На самом выходе меня заблокировала так называемая "крымская самооборона", которая с одной стороны вела себя корректно, но дала понять, что меня никуда не пустит, – рассказал исполнитель.

Ранее мы писали, что украинский певец и вероятный кандидат на пост главы государства на будущих выборах Святослав Вакарчук прокомментировал ситуацию введение военного положения на территории государства.

Напомним, Вакарчук и Джамала раскрыли подробности неожиданной встречи.

Как сообщал Знай.ua, Вакарчук дал украинцам надежду на лучшее, слова заставляют задуматься.

"Знай.uа" писал, Вакарчук поделился тревожным прогнозом с земляками.