Несмотря на то, что праздник святого Николая отмечают сегодня, 19 декабря, коллеги Юлии Тимошенко решили поздравить ее с праздником накануне, 18 декабря. Вероятно, это связано с тем, что лидер «Батькивщины» не планировала посещать Верховную Раду в день святого Николая.

Таинственный презент

Народные депутаты от «Батькивщины» преподнесли ей подарок в небольшой белой коробочке. Юлия Тимошенко не расставалась с ним и когда покидала зал заседаний, не преминула забрать его с собой.

Вероятно, в коробочке парфюм или какое-то украшение

Знай.ua поинтересовался у соратницы Леди Ю Алены Шкрум, что же такое было в этой коробочке, но политик не стала раскрывать эту тайну.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

В то же время сама Шкрум тоже что-то приобрела у своего коллеги, причем было видно, что они не хотели быть замеченными.

Костюм Тимошенко

Также отдельного слова заслуживает костюм Юлии Тимошенко. В этот день она была одета в красивый серый пиджак и юбку с черными лепестками. По словам дизайнера Ксении Весниной, скорее всего, этот костюм сшит на заказ.

Юлия Тимошенко как обычно выглядела очень элегантно

«Себестоимость его не дорогая, но какую цену поставил мастер мы не угадаем, - сказала она Знай.ua. – Я бы предположила долларов 300-400».

Напомним, депутатши специально покупают дешевые аксессуары, чтобы не бесить украинцев. У политиков даже есть популярный бренд для этих нужд.

Как сообщал Знай. ua, самая молодая депутатша не расстается с сумкой дорогого итальянского бренда. Алена Кошелева весь год появляется с одним и тем же аксессуаром.

Также Знай. ua писал, что депутатша разъярила украинцев сумкой за десятки тысяч, в Европе такого себе не позволяют.Член «Самопомощи» Елена Сотник сверкнула дорогим аксессуаром.