Фракция "Блок Петра Порошенко" погуляла на корпоративе. Мероприятие состоялось в четверг, 20 декабря. В этих числах, ежегодно и традиционно глава нашего государства развлекается в компании однопартийцев в преддверии новогодних и рождественских праздников. За ходом мероприятия следило издание Страна.ua, журналисты поделились с читателями, как это было.

19:40 Первыми прибыли премьер-министр Украины Владимир Гройсман и министр культуры от Блока Петра Порошенко Евгений Нищук. Ждали Президента.

19:54 Журналисты заметили полицию, дежурившую возле офиса БПП, а те, в свою очередь, заметили журналистов. Позволят ли копы сделать материал о корпоративе фракции главы государства?

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

20:08 Полиция попросила журналистов отъехать в другое место, поскольку там нельзя стоять.

20:15 Так вот, почему они так беспокоились. В это время подъехал кортеж президента Петра Порошенко. Правоохранители перекрыли дорогу, чтобы пропустить кортеж.

20:18 Один из депутатов приехал к офису БПП на Mercedes и пересел в Toyota Sequoia.

20:22 Кортеж президента заезжает во внутренний дворик.

20:25 К офису на Лаврской продолжают подъезжать машины.

20:26 Петр Порошенко появился на партийном корпоративе.

21:02 Сам Порошенко пробыл на мероприятии недолго. Символически отметив с коллегами традиционный праздник, он уехал в течении 40 минут.

22:00 Корпоратив заканчивается, приглашенные разъезжаются.

Напомним, главная рождественская красавица Украины покорила Европу: елку признали лучшей.

Главная елка Украины заняла первое место в рейтинге лучших рождественских елок Европы, составленного сайтом "European Best Destinations".



Второе и третье места в рейтинге заняли рождественские елки в Вильнюсе и Риме. Об этом пишет издание "Хвиля"

Напомним, главную елку Украины торжественно зажгли в День святого Николая, 19 декабря, на Софийской площади в Киеве. Открытие празднований сопровождалось ярким салютом и фейерверками.

К слову, в этом году 25-метровую елку украшает более 1,5 тысячи игрушек и 3 км гирлянд с тысячами ярких фонариков холодного белого цвета, некоторые из которых выполнены в форме кристаллов. Украшения на главной елке Украины имеют необычную форму, ведь их сделали максимально похожими на диковинных зверей, которые рисовала Мария Приймаченко.