Шоумен Владимир Зеленский долго держал интригу относительно вероятности участия в президентских выборах, однако в Новогоднюю ночь наконец "раскололся" и обратился к украинцам с официальным заявлением.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

После этого заявления он призвал украинцев присоединяться к своей команде, сообщают СМИ.

Шоумен разместил на своей странице в соцсети ссылку на сайт, где можно зарегистрироваться. В видеообращении Зеленский озвучил главное требование к кандидатам – не быть причастным к политике.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Я верю, что изменить страну можно только вместе с тобой. Не стой в стороне, присоединяйся к моей команды. Неважна твоя пол, религия, образование, язык на котором ты говоришь. Важно – ты никогда не был в политике. И пока что это – самое главное", - пояснил Зеленский в видеообращении.

Напомним, ночь с 31 декабря на 1 января артист 95 квартала Владимир Зеленский в новогоднем поздравлении сообщил, что будет баллотироваться в президенты Украины.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

это заявление вызвало тысячи положительных и отрицательных реакций, пишет Информатор.

Эта новость потрясла не только обычных людей, но и политиков, звезд. самые Яркие реакции представителей власти и шоу-бизнеса Instagram и Facebook.

Как сообщал ранее Знай.uа, комик Владимир Зеленський после объявлений о поход в президенты, создал предвыборный сайт.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Но уже через несколько минут после запуска портал перестал работать. В команде шоумена заверили, что на сайт была осуществлена DDoS-атака, передает ТСН.

"Через минуту после запуска ресурса на заполнение формы регистрации навалилось множество запросов, которое достигло 5 миллионов - за это серверы перестали принимать запросы и сайт "лег", - передает издание слова руководителя диджитал направления команды Зеленского Михаил Федоров.

Также Знай.uа писал о том, что гендиректор телевизионного канала "1+1" Александр Ткаченко объяснил, почему накануне Нового года не показал поздравление украинского президента Петра Порошенко.

Стань моєю командою! Чекаю на тебе на www.ze2019.com Зробимо це разом! #ПрезидентСлугаНароду #СлугаНародуПрезидент #Березнь2019 #ЗеКоманда #ЗеПрезидент #ЗробимоЦеРазом #Яіду #Зеленский

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 1 januari 2019