В сети опубликовали кадры того, как президент России Владимир Путин прикасался к несовершеннолетней девочке.
Инцидент произошел перед тем, как глава страны-агрессора садился в машину президентского кортежа. Ребенок не успел с ним сфотографироваться, поэтому расплакался.
По словам очевидцев, Путин спросил ее: "Чего ты плачешь?". Он вышел из автомобиля и обнял ее. После этого президент РФ сделал с ней фото.
Видео этого момента опубликовал на своей странице в социальной сети Twitter журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.
Людей возмутило такое отношение Владимира Путина. Они утверждают, что лучше бы он действительно чем-то помог гражданам, а не просто обнял. Путина также обвинили в том, что он использует детей для своего пиара.

"Пиар с детьми - неотъемлемая часть расписания Президента на фоне падения рейтингов. Чтобы надолго сохранить власть этой верхушки необходимо больше пиариться. Наши люди это любят и голосуют сердцем", - написал Андрей Михайлов.

"Блин, я то думаю чего народ по всей России плачет? Я думал, что от жизненных трудностей, а нет. Он не сделал селфи с Путиным", - добавил пользователь соцсети Петр Бабик.

"Пусть гонит своих пиарщиков! Они его совсем дураком выставляют, фантазии нет, сюжеты других звезд тырят. Не президент великой страны, а паяц", - говорится в комментарии Галины Анмади.

Напомним, что Путин изменил биографию после провала русских шпионов: теперь он - артиллерист.

Ранее "Знай.uа" сообщал, что Путин готовит захват Украины: озвученные фатальные даты, отрывать по кусочку. Русский агрессия продолжится в 2019 году на территории Украины.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Также портал "Знай.uа" писал, что украинских моряков, которые были подло захвачены сотрудниками ФСБ в ноябре, поддержали московские активисты.