Владимир Зеленский, который недавно решил баллотироваться в президенты страны, призвал украинцев присоединяться к составлению его предвыборной программы.

Об этом "смешной кандидат" заявил на своих официальных страницах в социальных сетях.

"Мне кажется, старые политики живут очень простым принципом: ни у кого ничего не спросили, много обещали, ничего не сделали", - считает Зеленский.

Наша програма. Крок 1. Зробимо це разом! #зробимоцеразом #ze2019

Geplaatst door Владимир Зеленский op Dinsdag 8 januari 2019

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Владимир Зеленский процитировал разнообразные пункты предыдущих программ кандадатів в президенты и задал риторический вопрос, хоть один из них удалось воплотить в реальность. Зато Зеленский заявил, что каждый украинец сможет присоединиться к написанию его предвыборной программы.

"Мы напишем мою программу вместе с тобой. Мы напишем вместе с людьми, всей страной потом найдем пути решения всех проблем, а потом – воплотим их в жизнь", - обещает Зеленский.

Стоит напомнить, что шоумен Владимир Зеленский долго держал интригу относительно возможности участия в президентских выборах, однако в Новогоднюю ночь наконец "раскололся" и обратился к украинцам с официальным заявлением. После этого заявления он призвал украинцев присоединяться к своей команде.

Напомним, что Порошенко, Тимошенко, Бойко, Гриценко, Зеленский: эксперт оценил шансы на победу в выборах. По данным соцопросов, за последние девять месяцев наиболее удачную кампанию проводит лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Как сообщал портал "Знай.uа": в последнее время имя Святослава Вакарчука звучит все чаще не в контексте музыки, а в контексте политики. Новой песней "Сколько нас" лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, которого называют одним из наиболее популярных кандидатов в президенты Украины на выборах 2019 года, продолжает подогревать слухи о своих политических амбициях.

Ранее "Знай.uа" писал, что известный украинский шоумен Владимир Зеленский, который недавно заявил о своих президентских амбициях, жестко отреагировал на кибератаку на его предвыборный сайт.