Если вы только успели вернуться с зимних праздников к работе, не сомневайтесь, некоторые политики и чиновники отдохнули значительно лучше. Особенно те, которые чуть ли не ежедневно говорят о том, что нам с вами стоит "меньше есть", "меньше тратить" и тому подобное.

Да, речь пойдет именно о скандально известного министре социальной политики Андрее Реве.

Недавно он прилетел домой из Израиля, и, кстати, заметно изменился: похвастался загаром, слегка похудел и даже помолодел, как пишет в своем Facebook юрист, блогер Михаил Шнайдер:

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Андрей Алексеевич отдохнул. Теплый курортный воздух и целебная морская вода, явно пошли ему на пользу. Неделя отдыха на земле обетованной, творит настоящие чудеса. Но увы, эти самые чудеса доступны далеко не всем украинцам. Ведь за такой шикарный отдых, министр заплатил .... более 170 тысяч гривен. Только вдумайтесь в эту цифру. За семь дней отдыха, он потратил столько, сколько простой пенсионер не получит и за десять лет. Просто фантастика. За гранью понимания и здравого смысла. Все это происходит с нашего молчаливого согласия. Мы молчим значит нас все устраивает ...", - подытожил Шнайдер.

К слову, сам Рева свой отпуск пока не комментировал. Впрочем, подождем еще несколько месяцев – в декларации все указано, если конечно, министр не "забудет".

Смотрите: Андрей Рева живет на съемной квартире и признался, почему потолстел на посту министра

Напомним, украинцам показали изнанку Томоса об автокефалии. Как сообщал "Знай.uа", блоггер сравнил Украину с Европой на примере женщин-политиков. Также "Знай.uа" , Зеленский извинился перед украинцами.