В сети обнародовали ролик, на котором видно, как президент Украины Петр Порошенко выбил мобильный телефон из рук блогера, который пытался его снять на видео.

На видео видно, что гаранта со всех сторон окружили охранники, он параллельно фотографируется с собравшимися на улице. В какой-то момент к нему подходит мужчина, который хотел что-то спросить и показать ответ президент на видео, впоследствии Порошенко резко выбивает смартфон.

Президент Украины, Петр Порошенко
Президент Украины, Петр Порошенко

По словам очевидцев, практически сразу после этого полиция проверила содержимое рюкзака владельца смартфона, однако ничего "подозрительного" копы не нашли.

Президент Украины, Петр Порошенко
Президент Украины, Петр Порошенко

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Когда же они попытались выяснить личность мужчины, он представился героем романа Льва Толстого "Анна Каренина" Алексеем Вронским. После безуспешных поисков его имени в базе данных один из правоохранителей назвал мужчину "провокатором и российским сепаратистом".

Смотрите: Порошенко выбил телефон из рук блогера

Напомним, спикер украинского парламента Андрей Парубий обругал одного из лидеров "Оппозиционного блока" Вадима Новинського жесткими словами. Известно, что инцидент произошел во время рассмотрения законопроекта №4128-д о подчиненности религиозных общин.

Как сообщал "Знай.uа" студия "Квартал 95" выпустила новый пародийный видеоролик в стиле знаменитого телешоу "Рассмеши комика" под названием "Рассмеши президента" где Владимир Зеленский сидя в жюри смеется над нарезкой предвыборных обещаний таких политиков, как Петр Порошенко, Юлия Тимошенко и Виталий Кличко. "Знай.uа" писал, юрист подвел итоги основных изменений в Украине за время работы правительства Гройсмана.