Российская телеведущая и по совместительству оппозиционерка Ксения Собчак, которой уже давно запрещен въезд в Украину, приехала в Киев.

Вокруг ее визита сразу поползли слухи – якобы она намерена взять интервью у автора Студии "Квартал 95" и кандидата в президенты Владимира Зеленского.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Ксения Собчак опровергла эти слухи и рассказала, что "проводит время в компании давней подруги, бывшей жены нардепа Николая Мартыненко Анны Мартыненко".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Она показала показала короткий ролик, в котором восхищается елкой в одном из киевских заведений. Оказалось, что эта елка стоит в салоне красоты, который принадлежит ее близкой подруге Анне Мартыненко.

В конце видеоролика оппозиционерка Собчак навела камеру на свою подругу, которая также с удовольствием рассматривала новогоднее дерево.

Смотрите: Собчак в Киеве

Как известно, они дружат как минимум два года. Впервые Ксению и Анну заметили вместе три года назад на показе моды в российской столице. А в прошлом году Ксения и Анна вместе посетили показ, который проводился уже в Киеве.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Как именно Ксения Собчак попала на территорию Украины, пояснил помощник руководителя Государственной пограничной службы Украины Олег Слободян. По его словам, она беспрепятственно пересекла государственную границу Украины, а у пограничников "не было никаких оснований не пропускать".

Смотрите: "Крым – это Украина", или как Ксения Собчак попыталась реабилитироваться

Напомним, Собчак приехала в Киев.

Как сообщал "Знай.uа" в сети стал чрезвычайно популярным флешмоб #10YearChallenge пользователи публикуют свои нынешние снимки рядом с теми, какими они были 10 лет назад Также "Знай.uа" писал Австрия дала бесценный урок Украине.