Лидер политической партии "Рідна країна" Николай Томенко поздравил украинцев с Крещением и сам зашел в прорубь. Видео политик выложил на своей странице в Facebook.

З Хрещенням Господнім!

З Хрещенням Господнім! Зі святом Вас друзі) Здоров'я Вам - з води і роси! А Україні - очищення🇺🇦

Geplaatst door Микола Томенко op Zaterdag 19 januari 2019

"Родные украинцы, я стою здесь, на святом месте, где протекает река Стугна. Хотел поздравить вас с Крещением и хотел напомнить вам, что этот древний украинский праздник связан с символикой воды и был характерен и в дохристианский период. Украинцы всегда считали воду символической и знаковой, не зря в давние времена здоровались "Здорово пил". А сейчас, когда поздравляют с днем рождения, говорят "Из воды и росы". Так что вам здоровья с воды и росы, а Украине в этом году - очищения".

Николай Томенко
Николай Томенко

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее мы писали, что необходимо организовать люстрацию среди кандидатов в президенты, чтобы узнать, какими раньше делами занимался политик. Об этом в эфире Politeka.Online рассказал лидер партии "Рідна країна" Николай Томенко.

По его словам, после проведения президентских выборов в Украине необходимо заменить большое количество людей на должностях.

"После президентских выборов одновременно надо заменять большое количество людей на должностях, а потом готовить правительство или парламент. Каждый себе придумал какую-то логику действий. Кто-то хочет из лидеров стартовать, а затем проанализировать ситуацию, и в январе-феврале принять решение" , – заявил политик.

Кроме этого, лидер партии "Рідна країна" выступил за проведение люстрации кандидатов в президенты.

Проведение люстрации среди кандидатов он аргументировал тем, что "необходимо знать политическую историю человека".

Нагадаємо, депутаты устраивали вечеринки во время военного положения.

Как сообщал "Знай.uа", всем кандидатам в президентызапропонували пройти специфический тест.

"Знай.uа", писал, украинцы получат ответы на все вопросы о бюджете в одном издании.