Юморист Владимир Зеленский недавно признался: он не единственный представитель Студии "Квартал 95" с политическими амбициями – пообещал, что скоро вся Украина узнает фамилию, но пока что будет держать его в тайне.

"Один человек хочет. Это будет сюрприз. Но он хочет", - заявил юморист.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский отказался говорить, о ком именно речь, поскольку "человек должен решить сам".

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Это его решение. Я не могу об этом сказать. Мне кажется, что это честно", - сказал шоумен.

Он добавил, что хотел бы, чтобы его в политике поддержала его команда, в частности, юристы "Квартала 95".

Квартал 95
Квартал 95

"Я хотел бы, чтобы ребята меня поддержали. У меня сильная юридическая команда, с которыми я учился на юридическом факультете. Мы вместе учились на параллельных курсах - они были немного старше меня. На экономических факультетах. Они по 10 лет работают в нашей компании. 10 лет студии "Квартал 95", - сказал Зеленский.

"Слуга народа" (Квартал 95)
"Слуга народа" (Квартал 95)

Таким человеком он назвал Ивана Баканова, который сейчас руководит движением "Слуга народа":

"Это моя команда, он главный юрист Студии "Квартал 95 ". Мы с ним выросли в одном подъезде. Это моя команда", - подытожил Зеленский.

Смотрите: "Порошенко спрашивал меня иду ли я в президенты" - Зеленский

Напомним, Зеленский рассказал подробности личной встречи с Порошенко.

Как сообщал "Знай.uа", кандидат в президенты Украины, юморист Владимир Зеленский заявил, что на случай проигрыша в первом туре выборов, откажется от политики вообще. Также "Знай.uа" писал, юморист Студии "Квартал 95" и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в своем Instagram опубликовал видео так называемого съезда партии "Слуга народа".