Не так давно скандальный бывший народный депутат Украины Игорь Марков, сбежавший в Россию, заявил, что мечтает об исчезновении Украины.

Подобными угрозами в адрес Украины беглец разразился в эфире пропагандистской программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия1", передает Politeka.

В прямом эфире Марков попытался запугать телезрителей фейками о якобы массовых беспорядках в Украине на религиозной почве. Как утверждает экс-депутат, в стране готовятся церковные и военные провокации.

Также он уверен, что из-за такой напряженной обстановки в нашей стране "Украина лишится своей государственности". А на прямой вопрос о том, выступает ли он лично против украинской государственности и суверенности, Марков ответил утвердительно.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Я — да, я за то, чтобы Украина прекратила это недоразумение — свое существование. Верните нам Киев с юго-востоком и дальше плетите свою Речь-Посполиту, Австро-Венгрию, делайте свою солянку, но без нас!", — сказал бывший нардеп.

Ранее мы писали о том, что народный депутат от "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко недавно появился в костюме клоуна в прямом эфире одного из телеканалов, таким образом он выполнил обещание, которое дал во время спора с шоуменом и кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что первое решение в случае его победы на выборах, давно определено – это будет личная беседа с президентом РФ Владимиром Путиным относительно временно оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

Как сообщал портал Знай.ua, недавно в социальной сети Facebook появился снимок, сделанный в Буковеле, который опровергает главный лозунг кандидата-владельца курорта Александра Шевченко.

Также портал Знай.ua писал, народный депутат от "Оппозиционного блока" Михаил Добкин написал очень резкий пост о ныне действующего президента Украины и предоставление Украине Томоса об автокефалии украинской церкви.