Решительные действия российской армии в Сирии не допустили войны на территории Украины, которая началась бы гораздо раньше.

Такое заявление сделал главный "рупор Кремля" Владимир Соловьев в своей авторской передачи на телеканале "Россия 1".

Кроме того, по словам пропагандиста, РФ своими действиями в Сирии продемонстрировала миру, а главное США и Европе, российская "армия способна на многое». Он убежден, ч тем самым Россия не дала Западу вмешаться в дела Украины.

"На мой скромный взгляд, если бы мы не показали в Сирии, можем, Украина бы вспыхнула гораздо раньше. Просто американцы поняли, что русская армия существенно мощнее. Существенно мощнее, чем они планировали", - заявил Соловьев.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее Соловьев заявлял, что в Украине мир будет тогда, когда это будет нужно Москве.

Напомним, пророссийские боевики на Донбассе продолжают разгонять страшилку о скором наступлении украинских военных в районе Приазовья.

Ранее Знай.uа писал о том, что российская авиация и флот под прикрытием пытаются устроить массовые провокации во время военных учений Нидерландов и Великобритании за Полярным кругом. Так считает начальник военного управления корпусом морской пехоты Джефф МакМутрі.

Также Знай.uа сообщал, что украинская оборонная промышленность продолжает усиливаться и все больше ориентироваться на украинское сырье.