Раньше президент Российской Федерации Владимир Путин был весьма тактичным и никогда не позволял себе "лишнего". Об этом заявил бывший президент Украины Виктор Ющенко в одном из недавних интервью для украинских СМИ.

"Я не могу что-то плохое сказать о наших отношениях. Это правда... Те контакты, а их было очень много, и на уровне премьерства, и на уровне президентства, они мне много чего принесли интересного", – заявил Виктор Ющенко.

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко

Экс-президент также напомнил, как Владимир Путин приезжал к нему в гости, и в Безрадичах посещал "бандеровскую хату — крыивку".

Виктор Ющенко
Виктор Ющенко

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" За один доллар – 50 гривен: к чему стоит готовиться украинцам Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

"Я такого Путина не знал, как сегодня. Я не помню случая, чтобы он сказал что-то подлое, чтобы он это сделал брутально, без уважения. Путин-1, при котором мне пришлось работать, был достаточно тактичным мужчиной. Он никогда не говорил "нет". Он всегда говорил "вы", – рассказал Ющенко.

Стоит напомнить, что сегодня Российская Федерация переживает первую стадию государственного переворота. Уже созданы условия, при которых граждане страны могут быть не согласны с решениями действующей власти. По данным replyua.net, это признал российский политолог Михаил Делягин в интервью журналистам из Сербии.

Напомним, ранее сообщалось, что советник президента Украины Петра Порошенко Владимир Горбулин высказал свое мнение по поводу агрессивной политики России. Так, по словам политика, кроме Украины и Беларуси у главы РФ Владимира Путина в планах захват и других стран. Следующей целью России могут быть государства Средней Азии, в частности Казахстан, а также дестабилизация ситуации на территории Европейского союза.

"В свое время Казахстан перенес свою столицу подальше от границы с Китаем, считая его соседство немного опасным. Не пришлось бы переносить столицу еще раз, — как сказал Путин, "границы России нигде не заканчиваются", — заявил Горбулин.

Напомним, Ляшко выдвинули на пост президента: чувствую дух победы.

Как сообщал Знай.ua, победа Зеленского подкосит Путина: с таким еще не играли.

Также Знай.ua писал, Зеленский "починил" все украинские дороги: быстро и качественно.