Сегодня Российская Федерация переживает первую стадию государственного переворота. Уже созданы условия, при которых граждане страны могут быть не согласны с решениями действующей власти.

По данным replyua.net, это признал российский политолог Михаила Делягин в интервью журналистам из Сербии.

По его словам, начало госперевороту положило принятие пенсионной реформы в России, а непосредственным идеологом этой реформы является глава счётной палаты Алексей Кудрин.

Политолог уточнил, что в государственном перевороте заинтересованы либералы. Они намеренны восстановить дружественные отношения России с Западом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Делягин подчеркнул, что внешняя политика Владимира Путина в настоящее время всячески препятствует возобновлению нормальных отношений с западными странами.

"Нынешний президент мог бы давно покончить с кознями либералов, если бы не его четыре недостатка. Первым недостатком является то, что он по своей натуре является демократом, а поэтому учитывает мнение не только простых граждан, но и разного рода элит". Михаил Делягин

Он отметил, что второй недостаток Путина - это его гуманность, которая позволяет либералам безнаказанно творить свои дела. Третий недостаток - Путин никогда не был стратегом, он является тактиком, а четвертый недостаток - Путин никогда не хочет вступать в конфликты с либеральными силами в России.

Напомним, что в 2019 году президента агрессивной страны России ждут публичные "похороны", передает издание Politeka.net. Прогнозы для агрессора, которому не верит уже даже собственный народ, крайне неутешительны, и на этот раз они прозвучали в эфире украинского телеканала из уст политолога и профессор Московского государственного института международных отношений Валерий Соловей.

Ранее мы писали, что рейтинги Путина резко изменились, за все 15 лет его президентства не было ничего подобного.

Также Знай.ua писал, что Путин грандиозно опозорился в гостях у лучшего друга, ботоксный император на коне.