В 2019 году президента агрессивной страны России ждут публичные "похороны", передает издание Politeka.net. Прогнозы для агрессора, которому не верит уже даже собственный народ, крайне неутешительны, и на этот раз они прозвучали в эфире украинского телеканала из уст политолога и профессор Московского государственного института международных отношений Валерий Соловей.

По словам российского эксперта, Путина публично «похоронят» массовые протесты, которые охватят Российскую Федерацию в 2019 году.

«Конец 2019 — начало 2020 гг. может ознаменоваться серьезными социальными и политическими изменениями, массовыми выступлениями. Для России это было бы уже очень серьезно на самом деле», — уверяет политолог.

Аналитик не сомневается, что Кремль отреагирует на акции силой, из-за чего удастся смести лишь первую волну протестов, но не более.

«Первой волной дело не ограничится. Я убежден, что когда в России начнется политический кризис — сейчас он находится в латентной, скрытой фазе — это будет длительный кризис, он продлится два-три года. Он будет сопровождаться всплесками, спадами, то есть развиваться не линейно, а по синусоиде, как и положено политическим кризисам. Но результат его будет один: это переучреждение России как государства, то есть учреждение новой Российской республики», — резюмировал он в эфире телеканала.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что премьер-министра России Дмитрия Медведева публично унизили его собственные охранники: "он маленький, решите нормальных".

Напомним, ранее мы писали, что рейтинги Путина резко изменились: за все 15 лет его президентства не было ничего подобного.

Население России больше не верит своему президенту, Владимиру Путину. Агрессивная политика главы государства и повсеместное нарушение международного права, как и тот факт, что Россия при Путине продолжает жить бедно и печально, сделали свое дело. Согласно результатам опроса, проведенного социологическим центром ВЦИОМ, в январе 2019 года рейтинги Путина опустились до самого минимального показателя за все 15 лет его президентства. Сейчас рейтинг доверия к Владимиру Владимировичу составляет всего лишь 33,4%.

Также Знай.ua писал, что Путин грандиозно опозорился в гостях у лучшего друга: ботоксный император на коне.

В социальных сетях снова высмеяли начальника крымских и донецких террористов Владимира Путина. Известно, что в этот раз президента России высмеяли из-за конфуза во время официального визита в Сербию.