Игорь Шевченко, кандидат в президенты Украины, в Давосе попробовал взять несколько бесплатных шапок вместо одной.

Об этом он рассказал в своем Facebook.

На Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе организаторы предусмотрели возможность посетителям получить бесплатную шапку. Соответствующие "автоматы" были размещены в районе проведения форума.

По словам Шевченко, его знакомые обратились с просьбой привезти им такую же шапку.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Такую шапку можно взять бесплатно, но только одну. Я бы не был Шевченко, если бы не прибегнул к "шапочным махинациям" ради друзей", - пишет Шевченко.

В Давосі сонячно, але морозно - потрібна шапка. Якщо забув шапку вдома, вихід є. Мама, я поїв і в шапці)! Мария Шевченко Про серйозні речі в Давосі напишу і поставлю відео ближче до вечора.

Geplaatst door Igor Shevchenko op Dinsdag 22 januari 2019

По словам политика, он взял сразу четыре, и вернулся еще за одной.

"Вернулся взять еще, но не тут-то было. Неизвестно откуда появился охранник и едва меня не арестовал. Сказал, что я взял достаточно и должен уйти", - написал Шевченко.

Но кандидат в президенты все же смог уговорить охранника позволить взять ему еще одну шапку.

Фото с пятью шапками Шевченко назвалл "Давосские трофеи".

Напомним, ранее отмечалось, что лондонский международный коммерческий арбитражный суд LCIA обязал Нафтогаз Украины выплатить 75% всех судебных затрат в пользу компаний олигархов Геннадия Боголюбова и Игоря Коломойского. В судебном споре решается вопрос на сумму свыше 3.8 миллионов долларов и касается исполнения акционерного соглашения по компании Нафтогаз.

Также "Знай.ua" писал, что народный депутат Александр Вилкул подал документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатуры в украинские президенты. Он заявил, что в его команде люди, которые знают, как достичь поставленных целей.

Как сообщал портал "Знай.ua": Юрий Луценко рассказал о своем мнении относительно Надежды Савченко, которая на данный момент находится в заключении за организацию насильственного свержения украинской власти. Как считает генеральный прокурор, Савченко не является агентом ФСБ, в отличии от своего сообщника Рубана, который, как убежден Луценко, использовал ее вслепую.