Украинский военный поздравил кандидата в президенты Владимира Зеленского с 41-м днем рождения. На официальном ресурсе партии "Слуга народа" опубликовали фото, где солдат держит табличку с надписью: "Зе! Команда ВСУ с Вами!".

"Это невероятно приятно. Лучший подарок для Зе от наших защитников", - говорится в комментарии к фото.

ВСУ поздравили Зеленского с днем рождения
ВСУ поздравили Зеленского с днем рождения

ВСУ поздравили Зеленского с днем рождения
ВСУ поздравили Зеленского с днем рождения

Как известно, Владимир Зеленский вместе с командой "Квартал 95" неоднократно помогали нашим защитникам на фронте. В частности, они оказывали финансовую поддержку бойцам, а также устраивали для них бесплатные юмористические концерты.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Владимир Зеленский (Квартал 95)
Владимир Зеленский (Квартал 95)

Особый отпечаток это оставило в памяти единственной женщины из коллектива Зеленского, Елены Кравец. В свое время она призналась – очень боялась ехать на Донбасс, потому что за несколько километров от импровизированной сцены их выступления звучали выстрелы, там была линия разграничения.

Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)
Юмористическая Студия "Квартал 95" (Елена Кравец)

Именно тогда Кравец задумалась – а правильно ли это, шутить, когда идет война? Ее успокоил один из присутствующих на концерте военных. Подошел к юмористке и сказал: "пусть каждый занимается своим делом и делает это хорошо".

Смотрите: Артисты студии "Квартал 95" посетили блокпосты на Донбассе

Напомним, шоумен и руководитель студии "Квартал-95" Владимир Зеленский пришел подавать документы кандидата в президенты Украины в Центральной избирательной комиссии.

Как сообщал "Знай.uа" украинцы поздравили Зеленского с днем рождения. Также "Знай.uа" писал, "Квартал 95" записал трогательное поздравление Зеленскому.