Скандальная нардеп Надежда Савченко, арестованная по подозрению в подготовке теракта и свержения государственной власти Украины, была выдвинута кандидатом в президенты Украины. Решение было принято однопартийцами одиозной мадам на съезде политической партии «Общественно-политическая платформа Надежды Савченко». На мероприятии однопартийцы выдвинули Савченко кандидатом в президенты Украины.

Делегаты держали в руках фрукты гранаты и скандировали «Свободу Надежде Савченко, свободу украинским политзаключенным». Кроме того, Вера Савченко зачитала письмо от Надежды, передает Politeka.net.

Украинцы в соцсетях резко осуждают данную кандидатуру и выражают решительный протест президентским амбициям "взрывной" депутатши. Люди уверены – место Надежды Савченко – в тюрьме. Они не понимают, как кандидат в президенты может так безразлично относиться к человеческим жизням. Пользователи не скупятся на нелестные высказывания и даже ругательства в адрес Надежды Савченко.

«Интересно, а когда Надя вместе с Рубаном планировали стрелять с минометов в центр Киева, где находились ни в чем не винные люди, она тогда тоже хотела высунуться в президенты Украины?», — задается вопросом Евгений Голуб.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

«За чьи деньги проверили этот форум?», — спрашивает Клавдия Михно.

«Ты же подорвешь всю Украину! Ну какой из тебя президент!», — пишет Геннадий Пушкаров.

«Ее место в тюрьме, путинская проститутка», — жестоко отреагировала Люда Антонова.

Но были и такие, которые положительно отреагировали на такую новость.

«Вперед», — написала Людмила Гошенко.

«Молодцы», — прокомментировал новость Алексей Шевчук.

Напомним: Савченко идет в президенты: что обещает украинцам скандальный политик.

Для того, чтобы Савченко смогла принять участие в президентской гонке, достаточно, чтобы ЦИК зарегистрировал ее документы и кто-то внес залог.

Напомним, что депутата Верховной рады Надежду Савченко, которая находится в СИЗО по подозрению в подготовке терактов в центре Киева, выдвинули в президенты Украины на съезде партии "Общественно-политическая платформа Надежды Савченко".

Как сообщал Знай.ua, Кашпировский сходил на свидание к Савченко.

Также Знай.ua писал, депутаты бессовестно прогуляли работу в декабре: список злостных лентяев.