Полиция задержала мэра Риги Нила Ушакова.

Об этом передает экс-депутат рижской думы Руслан Панкратов в Facebook

Мэр Риги

"KNAB задержал мэра города Риги и сейчас везет его в следственный изолятор", — пишет бывший депутат.

Полиция провела обыски в кабинете, а также в доме мэра.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Несколько сотрудников антикоррупционного бюро пришли около 12:00 по местному времени в Рижскую думу. Обыски проходили в кабинете мэра и у него дома. За данными латвийских СМИ, из его кабинета выходило шестеро сотрудников KNAB. С собой они забрали пару портфелей и мешок из полиэтилена

Сообщается, что здание полицейские покинули вместе с директором юридического управления Думы Яниксом Лиепиньшом.

В антикоррупционном бюро подтвердили, что в рамках уголовного процесса сотрудники ведомства провели неотложные процессуальные действия.

Напомним, Тысячи людей требуют отставки президента, столицу захлестнула волна жестких протестов

Сербскую столицу захлестнула волна массовых протестов. Так, несколько тысяч граждан вышли на улицы, для того чтобы выразить недовольство против политики действующего президента. Протестующие требовали от главы государства Александара Вучича уйти в отставку.

Об этом стало известно благодаря сообщениям местных СМИ

Как ранее сообщал "Знай.ua", Выборы в США: Хиллари Клинтон сделала важное заявление

Стало известно, что в 2020 году член Демократической партииСША Хиллари Клинтон, вероятней всего, снова будет баллотироваться в президенты. Политик не исключила такую возможность. Об этом сообщает Politeka со ссылкой на CNN.

Так, экс-госсекретарь Хиллари Клинтон не отрицает, что будет принимать участие в предвыборной президентской гонке в 2020 году. Отмечается, что слова 71-летней Клинтон не гарантируют, что она уже занимается проработкой своей кампании.

Также "Знай.ua" писал о том, что Виталий Кличко госпитализирован: в Австрии с мэром Киева случилась беда

Мэра Киева и в прошлом боксера Виталия Кличко забрали в больницу в Австрии, в городе Санкт-Иоганн-ин-Тироль. . Это официально – такой комментарий дала пресс-секретарь Кличко Оксана Зиновьева изданию Liga.net.