Сегодня в соцсети Facebook появилось неоднозначное сообщение на странице у пользователя Михаила Шнайдера. С легкой иронией мужчина отмечает, что бывшая руководительница Нацбанка Валерия Гонтарева передает привет из туманного Лондона.

Публикуем текст статьи без поправок:

"Валерия Алексеевна передает Украинцам привет из туманного Лондона. У нее все просто Прекрасно и Замечательно. Она Счастлива. Ведь Лера наконец-то осуществила свою заветную Мечту. И теперь может смело Похвастаться: Миллионами долларов на банковских счетах, Элитной недвижимостью по всему миру, Шикарными автомобилями и Шубами. Ведь не зря ее любимый Тост – "Чтобы у нас все Было и нам за это ничего не Было". И у нее действительно Получилось. Ее мечта Сбылась. В отличие от Миллионов Украинцев, которые Потеряли все свои Сбережения в десятках лопнувших Банков. Такое возможно только в нашей Государстве. Настоящая Фантастика. А точнее Фантасмагория"...

Валерия Алексеевна передает Украинцам привет из туманного Лондона. У нее все просто Прекрасно и Замечательно. Она...

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще
Geplaatst door Mihail Shnayder op Maandag 4 februari 2019

Пользователи не сдерживают эмоций и активно комментируют сообщение.

"Невозможно узнать, коррупция пошла на пользу", "Красава. И срать ей на нас с горки. Вот так надо уметь награбила и не села", "Порох ты гнида конченая это же твой лучший банкир мира! Народ к сожалению долго терпит .... но расплата обязательно будет", "Шкура продажная. Подавись накраденим",

Следует отметить, что Гонтарева возглавляла НБУ от июня 2014 года. Весной 2017-го она написала заявление на увольнение по собственному желанию и не исполняла обязанности председателя НБУ почти год. Официально народные депутаты уволили ее с должности только в марте 2018.

Напомним, курс доллара в Украине круто изменится: когда и насколько. По словам экспертов, до конца 2021 года курс опустится.

Как сообщал Знай.uа, "Хватит кошмарить бизнес, загоняете в ловушку всю страну": предприниматель эмоционально обратился к власти. Дело всей его жизни теперь под угрозой.

Также Знай.uа писал, что королевском жизни Гонтаревой после увольнения с НБУ позавидует даже Лепс. Бывшая руководительница Нацбанка Валерия Гонтарева после увольнения с должности переехала жить в Великобританию. По данным СМИ, вместе с сыном она арендует двухкомнатную квартиру в Лондоне, работает в Институте международных отношений Лондонской школы экономики.