В среду, 6 февраля, Центральная избирательная комиссия обнародовала информацию о том, какие банки выбрали кандидаты на пост президента Украины для открытия собственного счета избирательного фонда.

ЦИК
ЦИК

Об этом пишут СМИ со ссылкой на соответствующую информацию финансовых учреждений.

В сообщении говорится, что Владимир Зеленский решил воспользоваться услугами банка "Глобус". Стоит отметить, что данный кандидат на президентский пост знает о вышеуказанный банк не понаслышке. Согласно с поданной декларацией за 2017 год, именно в "Глобусе" у Владимира Зеленского размещено около 70 тысяч гривен депозита.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, шоумен имеет сбережения в ОТП Банке (1 миллион 8,5 тысячи гривен), а также Приватбанка (64,12 тысячи гривен). Однако наибольшую сумму Владимир Зеленский доверил латвийском Приватбанке. Здесь у него находятся 417 тысяч долларов.

Также стало известно, что недавно избирательный счет в "Мегабанке" открыла лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко.

Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"
Юлия Тимошенко, лидер фракции "Батькивщина"

В свою очередь, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрий Бойко воспользовался услугами банка "Клиринговый дом". А вот главный радикал страны Олег Ляшко доверил свои деньги "Райффайзен Банк Аваль".

Напомним, кандидат в президенты Владимир Зеленский уже стал сенсацией грядущих президентских выборов.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом сообщают СМИ.

Ведь, если верить крайним соцопросам, именно Зеленский имеет наибольшую поддержку населения.

Стоит все же признать, что на грядущих выборах именно Зеленский является действительно самым неожиданным кандидатом в президенты. Одна из его фишек – виртуальность. Диалог с электоратом кандидат ведет через видеообращение в интернете, через свои телешоу.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Украины от политического движения "Слуга народа" Владимир Зеленский наконец показал свою команду, которая будет помогать ему в различных регионах.

Также Знай.uа писал о том, что в последнее время в Украине только и разговоров, что о комике и кандидате в президенты Владимире Зеленськом.