Народный депутат Украины Сергей Шахов (депутатская группа "Воля народа") прокомментировал принятие изменений в Конституцию Украины относительно вступления в НАТО и ЕС

Соответствующий комментарий он сделал в интервью’ю для телеканалу "Рада".

"Вчера группа "Воля народа" приняла решение такого вертикально-радикального приема, что все проголосовали за поддержку вхождения в Евросоюз. Но есть вопрос с НАТО. Нам надо развивать свой оборонпром. За эти пять лет ни одного танка на построила Украина. Все предприятия сегодня в упадке. А это море рабочих мест", – отметил Сергей Шахов.

Также он отметил, что настаивает на проведении референдума относительно вступления Украины в НАТО.

"У нас самая мощная армия в Европе, входит в мировую десятку по количеству, но пока не по вооруженной качеством. Поэтому сегодня надо смотреть в эту сторону, и надо спрашивать у людей. Сегодня статистика показывает, что 50% этого хотят. Но надо спросить через всеукраинский референдум, не надо этого бояться. Если хотят этого люди – надо делать", – заявил Сергей Шахов.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Смотрите:Сергей Шахов, Верховная Рада

Нагадаємо,Шахов показал, как власть управляет каждым голосом на выборах.

Как сообщал "Знай.uа", народный депутат Украины Сергей Шахов рассказал об ужасных условиях, в которых сегодня оказались украинские переселенцы.

Также "Знай.uа" писал, что Шахов объяснил, на что способны политики перед выборами.