Скандальный депутат от "Оппоблока" Евгений Балицкий, у которого и так не самое чистое реноме, решил утонуть в грязи по самые уши и снискать еще больше народной ненависти. Так, в интервью пропагандистским СМИ, нардеп рассказал, что в ближайшее время поедет в оккупированный Россией Крым.

Поездка состоится в начале марта. По словам политика, Крым он считает "своей землей", с которой связано много воспоминаний.

Нардеп отметил, что знает немало украинских чиновников, которые с 2014 года регулярно посещают Крым, ведь попасть туда чрезвычайно просто. Имена Балицкий называть не стал, поскольку считает, что политиков “начнут преследовать”.

Представитель «Оппозиционного блока» заявил о сильную пропаганду со стороны Украины, ведь ни он, ни его знакомые не видели преследования крымских татар, которых якобы сажают в тюрьму и убивают.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Скандальный нардеп рассказал, что будет организовывать памятные мероприятия на 9 мая и будет защищать русский язык, ведь это — часть его культуры.

Напомним, ранее YouTube потребовал от Украины удалить ролик о преступлениях Путина.

В Сети вспыхнул крупный скандал, в котором оказались задействованы YouTube, Роскомнадзор и украинское СМИ, передает Liga.net. Всему виной – ролик о крымском политзаключенном Эмире-Усеине Куку, который, с точки зрения россиян, пропагандирует экстремизм и массовые беспорядки.

Юридический отдел YouTube на основании жалобы Роскомнадзора требует от украинского информационного агентства Центр журналистских расследований удалить из своего канала видео-репортаж о крымском политзаключенном Эмире-Усеине Куку. Об этом говорится в письме Мининформполитики администрации YouTube и Google, опубликованном в Facebook замминистра информполитики Эмине Джеппар.

Согласно письму, 4 февраля Центр журналистских расследований получил письмо от YouTube с требованием удалить видео. YouTube мотивировал свое требование тем, что получил жалобу от Роскомнадзора о том, что в ролике якобы содержатся "призывы к массовым беспорядкам, осуществлению экстремистской деятельности…", что является нарушением российского законодательства.

Напомним также – прощай, Польша: украинских заробитчан завалили выгодными предложениями.

Напомним, Турция и Израиль не признают аннексию Крыма.

Как ранее сообщал Знай.ua, в Польше запаниковали из-за украинских заробитчан.

Также Знай.ua писал о бюджетном путешествии в Словакию.

Смотрите: Балицкий несет очередную чушь о Крыме