Продюсер студии "Квартал 95", актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский активно участвует в предвыборной гонке. Так, в сети появилось видео, на котором анонсировано открытие офиса предвыборного штаба его команды в Киеве.
Соответствующее видео появилось на страницах в соцсетях "ЗЕ! Команды".
"Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыто. Зе! Офис - это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса - организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов. За работой команды Зе!", - говорится в сообщении.

Офис находится на улице Большая Васильевская, 72 в помещении ТРЦ "Олимпийский" на втором этаже. Команда Зеленского также сообщила об открытии офисов в Львове, Херсоне, Сумах, Николаеве, Ивано-Франковске и Ровно.

В комментариях пользователи соцсетей и сторонники Зеленского призвали открывать представительства также в маленьких городах.
"Ждем открытия офиса в Энергодар", - написали в комментариях.
"Харьков тоже ждет", - добавили под видео.
"А в родном Кривбассе есть офис?", - отметили в комментариях.
Официальные представители команды Владимира Зеленского ответили, что пока открывают офисы в региональных центрах.
Также "Знай.uа" писал, Зеленский прокомментировал скандальную переписку нардепа от БПП Александра Черненко, в котором обсуждались варианты блокировки выхода на экраны сериала "Слуга Народа-3".