Комик, шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский не только занимается предвыборной кампанией, но и параллельно снимается в сериале. Так, в новой серии "Слуги народа" Зеленский отрепетировал процедуру инаугурации президента Украины.

На днях прошли съемки популярного сериала, в котором Зеленский играет президента Украины Голобородько, в которой он принимает присягу президента. Известно, что новый сезон еще находится в производстве, некоторые эпизоды еще снимают и идет монтаж.

Съемки эпизода с "инаугурацией" Владимира Зеленского прошли в Торгово-промышленной палате Украины. Для создания подходящей атмосферы в качестве реквизита использовали флаги, булаву, Конституцию и Пересопницкое Евангелие, на котором и дают присягу президенты.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В пресс-службе "Квартал 95" отметили, что данная сцена вызвала в обществе ажиотаж. При этом по сценарию предыдущих сезонов главный герой "Слуги народа" уже побеждал на президентских выборах, а это значит, что церемония проходит уже во второй раз.

Ранее сообщалось, что продюсер студии "Квартал 95", актер и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский активно участвует в предвыборной гонке. Так, в сети появилось видео, на котором анонсировано открытие офиса предвыборного штаба его команды в Киеве.

Соответствующее видео появилось на страницах в соцсетях "ЗЕ! Команды".

"Attention, столица! Зе! Офис в Киеве уже открыто. Зе! Офис - это официальное представительство зе! Команды в городе. Основная цель команды Зе! Офиса - организация набора наблюдателей и защита результатов кампании в день выборов. За работой команды Зе!", - говорится в сообщении.

Напомним, команда Зеленского придумала применение комиксам власти. Украинцам обещают честные и прозрачные выборы.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский открыл штаб в Киеве. Команда Зеленского уже открыла офис не только в столице.

Также Знай. ua писал, что Кошевой жестко поставил на место противников Зеленского. Актер студии "Квартал 95" высказал свое мнение.