Первое развернутое интервью с комиком и создателем "Квартала 95" Владимиром Зеленским на политическую тему показало его слабое место. Проблема не в том, что он не может дать однозначных ответов на сложные вопросы, а в том, что как политик он скучен и банален.

Об этом заявляет украинский блогер Денис Казанский.

Зеленский-политик в разы менее интересен, чем Зеленский-артист. В обширном интервью многих поразило то, что он предложил "договариваться с чертом" и наговорил ерунду про МВФ. Однако главной проблемой является то, что он не сказал ничего оригинального. По содержанию точно такое же интервью мог бы выдать среднестатистический депутат городского совета.

Блогер обратил внимание на то, что Зеленский очень расслабленно и комфортно чувствовал себя в начале интервью, когда занимался привычным для себя делом – травил байки. Он рассказывал о своем детстве, о посиделках с Януковичем в Межигорье и прочее. Однако как только разговор зашел на политические темы, то стало ясно, что кандидату Зеленскому особо то и сказать нечего.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

С Зеленским сыграл злую шутку сериал. Именно этот образ персонажа Голобородько и видят зрители в президентский выборах, а не самого актера. Персонаж действительно получился яркий и удачный. Однако далекий от реальности и Зеленского.

Голобородько не попадает в глупые ситуации, его шутки всегда остроумны и к месту. Однако это заученные диалоги и отрепетированные эмоции. И пока что народ видит Зеленского-актера, а поэтому и ореол обаяния какое-то время вокруг него будет сохраняться.

"Важно понимать еще специфику интервью Гордона, который традиционно все острые углы не просто сглаживает, а еще оббивает мягкой оббивкой. Что будет, когда Зеленский попадет на настоящий политический хард-ток, где ему не дадут уйти от неудобных вопросов? Что будет, когда он попадет на прямой эфир ток-шоу, где диалоги не написаны заранее, а шутки не заготовлены сценаристом?", - отмечает блогер.

Лучшим выходом для Зеленского, как политика будет как можно дольше оставаться в тени артиста, ведь он не готов еще бросаться на амбразуру, а злой и опытный оппонент на дебатах скорее всего сделает из него отбивную.

Напомним, Зеленский срочно покинул Украину: что происходит. "Смешной" кандидат оказался в Польше.

Как сообщал Знай. ua, политологи оценили шансы Зеленского: чем ответят другие кандидаты в президенты. Владимир Зеленский - альтернатива традиционному политику.

Также Знай. ua писал, что Зеленский откровенно рассказал о помощниках за океаном: официальное заявление. У Зеленского честно признались о помощи из-за рубежа.