В понедельник, 18 февраля, приехал в Ивано-Франковск президент Украины Петр Порошенко. К нему на встречу пришли франковцы – в частности, немало пенсионеров, которые намеревались голосовать за Порошенко на выборах и пришли послушать своего кандидата. Однако, их оставили "за бортом".

В Ивано-Франковске на встрече президента Петра Порошенко, которая проходит в областном драматическом театре, пускали только по спискам. Люди, которые пришли на встречу с гарантом, остались по ту сторону дверей – их просто не пропустили в зал драмтеатра.

Как выяснилось, для того, чтобы попасть на встречу со своим кандидатом, франковцы заполняли специальные анкеты в штабе президента. Там им пообещали, что будут пускать на встречу по паспортам.

"В штабе нам обещали, что будут по паспортам пускать, люди пришли, но так не случилось. Мы еще и анкеты заполняли", – рассказала местная жительница Анна Гоголь.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Ольга Герінгер-Гринишин, депутат сельского совета села Пидпечары, добавляет – она активная участница Майдана и пришла сегодня поддержать президента. Но в зал ее не пустили.

Пенсионеров возмутило такое отношение, они говорят, что не будут поддерживать Порошенко на выборах, потому что обиделись на него.

Местный канал "Галицкий Корреспондент" разместил соответствующие фото и видео. видео:

Напомним, Петра Порошенко резко раскритиковали в Харькове.
Во время плановых поездок президента Украины Порошенко в Харьков состоялся неоднозначный скандал. Во время отъезда из местной филармонии один из присутствующих мужчин резко отреагировал на слова президента: "Я вас всех люблю".

Как сообщал портал Знай.ua, Порошенко потратил на предвыборную кампанию 70 миллионов.

Также Знай.ua писал Порошенко впервые прокомментировал шансы на победу в выборах