Во время плановох поездки президента Украины Порошенко в Харьков состоялся неоднозначный скандал.

Видео события пользователи Facebook выложили в социальной сети.

В частности. во время отъезда из местной филармонии один из присутствующих мужчин на слова президента "Я вас всех люблю" выкрикнул "Да пошел ты!".

Пошел ты... Ответ харьковчанина Петру Порошенко

Посещение харьковской филармонии Порошенко не прошло так гладко. Во время отъезда Президента один из присутствующих мужчина в ответ на президентсткое "Я вас всіх люблю.." выкрикнул "Да пошел ты..." Далее правоохранители поспешили оперативно убрать мужчину с глаз долой.... Видео: Alexey Polikashov

Geplaatst door Жить в Харькове op Donderdag 14 februari 2019

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Сразу после этого правоохранители пошли задерживать его, во время чего он продолжал кричать.

Вместе с тем стоит отметить, что каждый кандидат в президенты обязан предоставить НАЗК свою электронную декларацию.

Стоит отметить, что по итогам прошлого года самым богатым кандидатом в президенты стал нынешний гарант Петр Порошенко. Он имеет около 839 млн грн денежных активов и доходов.

Стоит отметить, что в список богачей попали все рейтинговые кандидаты. В частности, туда попали действующий президент Петр Порошенко, шоумен Владимир Зеленский, народные депутаты Юлия Тимошенко, Олег Ляшко, Юрий Бойко, Александр Вилкул, Евгений Мураев, Александр Шевченко, мэр Львова Андрей Садовый, экс-министр обороны Анатолий Гриценко.

При том нынешний президент Петр Порошенко значительно опережает своих рейтинговых конкурентов. На втором месте со значительным отрывом - Александр Вилкул, нардеп от "Оппозиционного блока".

Вместе с тем стоит отметить, что сериал производства "Квартала 95" под названием "Слуга народа 3" хотели не пропустить на экраны. Продолжение истории про простого учителя из народа Голобородько, который случайно стал президентом, стала невыгодной – в ней усматривали скрытое влияние Владимира Зеленского.

С этого начались массированные провокации, доказательства которых недавно обнародовал на собственном ресурсе журналист Александр Дубинский.

"Здесь представлены факты в виде переписки и аудио-файлов переговоров депутата БПП и помощника, что обсуждают, как не допустить появления на экранах сериала "Слуга Народа-3". Для этих целей фигуранты планируют использовать ЦИК и Нацсовет Украины по вопросам телевидения и радиовещания", - комментируют в "Зе! Команде".

По словам Дубинского, в его распоряжении оказалась переписка нескольких нардепов, которые вероятно относятся к провластной фракции БПП. В ней обсуждались дальнейшие методы давления и спланированные действия для блокировки ленты.

Напомним, глава охраны Порошенко рассказал, сколько раз покушались на президента.

Как сообщал "Знай.ua", Зеленского облил грязью игрок КВН.

Также "Знай.ua" писал, что Епифаний внезапно отменил главный долг женщины.

Порошенко поедет с докладом к генассамблее ООН