Юморист и кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал о том, что такое электронное правление и почему оно является эффективным. Комик убежден, что политическая элита в ближайшем будущем должна кардинально измениться.

Зеленский считает, что на данный момент ценность нынешней правящей элиты Украины слишком преувеличена. Он убежден, что люди корнями вросли в старую правящую власть и многие из ее представителей занимались политикой еще при СССР.

"Мы ездим на концерты, понимаем ощущение людей. Люди обязательно дают тебе фидбек о том, что не то, что ты делаешь неправильно. И главное, что у тебя есть возможность все-таки увидеть отношение к тебе и послушать мнение о том, что за проблемы", - отмечает он.

Зеленский убежден, что для того, чтобы понять людей, нужно поехать в их город и послушать, о чем говорят местные жители.

Популярные статьи сейчас
Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"То, что мы сделали, сам поход, отличается тем, что мы уже все перевернули и намешали. Я думаю, что нас ждут интересные события в ближних странах СНГ. Это будет омоложение политической элиты", - отмечает юморист.

Ранее сообщалось, что известный шоумен и комик, а теперь еще и кандидат в президенты Владимир Зеленский представил общественности новую женщину-политика в своей команде. Это стало известно из сообщения в группе «Команда Зеленского в Ивано-Франковске» в социальной сети Facebook.

Поскольку до выборов осталось совсем мало времени, да и кандидатов уже целых 44, каждый борется за свое место в украинской политике. Стоит отметить, что Владимир Зеленский собирает команду в разных городах Украины и постепенно показывает ее украинским гражданам.

Напомним, Netflix купил у Зеленского "Слугу народа". Американская компания выкупила права на показ "Слуги народа", также его покажут еще в ряде стран.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский до и после "Квартала 95". Финансовые трудности, постоянные переезды, дружба с военными и многое другое.

Также Знай. ua писал, что Зеленский срочно обратился к украинцам. Команда "Слуги народа" сообщила важную новость.