Президент Российской Федерации Владимир Путин во время так называемого "послания" к Федеральному собранию пригрозил миру новым смертоносным оружием.

Об этом стало известно благодаря сообщениям пропагандистских российских СМИ.

По информации путинских глашатаев, честь его речи было посвящена новейшим разработкам России в сфере обороны и вооружении страны.

Владимир Путин
Владимир Путин

Начал начальник крымских и донецких боевиков с самой "жаркой" темы, которая уже не одну неделю тревожит весь мир — Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. В частности, Путин заявил, что Россия не намерена первой размещать ракеты средней и меньшей дальности в Европе. Однако, если США разместят ракеты средней и меньшей дальности в Европе, РФ предусмотрит зеркальные меры.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

путин
путин

Что касается скандального комплекса "Посейдон", то по словам Путина, уже весной этого года будет спущена на воду первая подводная лодка-носитель этого беспилотного комплекса. Путин также рассказал, что в декабре 2019 года система "Пересвет" встанет на боевое дежурство, также ведется разработка гиперзвуковой ракеты "Циркон".

Отдельно он пообещал, что будут заложены 5 надводных кораблей дальней морской зоны. Еще 16 будут введены в состав ВМФ до 2027 года.

Стоит напомнить, что пропагандисты Путина влезли в русскоязычную версию популярного американского журнала и опубликовали на его страницах очередную порцию лжи об аннексированном Крыме. Об этом сообщил журналист "Радио Свобода" Антон Наумлюк.

Напомним, ранее сообщалось, что во время традиционного ежегодного обращения к русских Владимир Путин, судя из услышанного, даже не собирался менять тактику. Снова советовал землякам "активно размножаться" и вспоминал времена СССР. Более того, хозяин Кремля своими планами дал понять, что оставлять власть просто так не собирается.

Напомним, ежегодная конференция Путина: прямая трансляция из Москвы.

Как сообщал Знай.ua, мост Путина рушится на глазах: эксперт озвучил тревожный прогноз, пострадают украинцы.

Также Знай.ua писал, сеть взорвал "успех" путинских наемников: центр "ЛНР" в Конго.