Заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский отрицает обвинения, которые озвучили в программе "Наші гроші" по поводу того, что его сын организовал контрабанду запчастей оружия из Росии.

Гладковский заявил об этом в эфире украинского канала ZIK.

"Я стал жертвой нелепостей и информационной провокации... Это абсолютно наглая ложь, где подают информацию якобы из анонимных источников. Моя реакция, как любого человека — это требование справедливости. Я отреагировал мгновенно, обратившись в органы с требованием расследовать этот случай", — сказал заместитель секретаря.

Он также сказал, что для избежание обвинений в давлении на полицию, он написал заявление об отставке.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

К тому же, он удивлен позицией некоторых кандидатов, что прокомментировали непроверенную информацию.

"Люди, которые не видели военное производство, готовы нам давать советы, каким образом ремонтировать танки и производить боевые машины... А когда говорим о предвыборных комментариях, это в некоторых случаях и недопустимо. Может господин Зеленский научит нас, как собирать танки?" — сказал он.

25 февраля в программе «Наші гроші» со ссылкой на анонимные источники была озвучена информация о якобы участии сына первого заместителя секретаря СНБО Украины Олега Гладковского в схемах контрабанды комплектующих для военной техники из РФ по завышенным ценам.

Стоит напомнить, что

Популярный комик Владимир Зеленский вероятно встретится с Юлией Тимошенко в прямом эфире на канале 1+1 в передаче "Право на владу".

Транслция будет доступна по ссылке

Об этом заявил сам ведущий шоу Сергей Иванов в своем Facebook.

Напомним, МВФ и Зеленский определили "Зе! Стратегию"

Юмор и финансы - вещи совершенно несовместимые. Однако, если их разбавить политикой, может получиться весьма интересный коктейль.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Порошенко таскает электорат за нос, в прямом смысле: видео

Также "Знай.ua" писал о том, что У Юлии Тимошенко нашли подозрительные миллионы: пенсионеры спонсировали