Кандидат в президенты Владимир Зеленский раскрыл план урегулирования ситуации на Донбассе и принципы построения стратегии борьбы с оккупантами.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Об этом он рассказал во время эфира шоу "Право на власть".

"Старая власть для меня не конкурент и для моей команды. Как меня только не называли, и продолжают: и" быдло", и "клоун", и "актеришка". Так, я только начинаю свой политический путь, так, в моей команде люди, которые не были во власти, мы не разбираемся в схемах как дерибанить, но мы строим страну мечты, и мы это сделаем. Что касается конкуренции, у нас зарегистрировалось 44 кандидата в президенты Украины. у меня 43 конкурента. И я не завидую нашему гаранту - у него один конкурент, это народ Украины", - заявил Владимир Зеленский.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Зеленський подчеркнул, что в первую очередь на Донбассе необходимо остановить убийства, а также начать переговорный процесс.

Напомним, кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский рассказал, как можно остановить войну на Донбассе.

боевики
боевики

Об этом он отметил в эфире передачи "Право на власть" на телеканале 1+1, передает Знай.uа.

В частности, Зеленский рассказал, что Минский процесс уже давно не действенный и необходимо обращаться к подписантам Будапештского меморандума, среди которых были Россия, США и Великобритания.

По словам Зеленского необходимо представителей именно этих стран привлечь к переговорному процессу на Донбассе.

"Вопрос Донбасса является важнейшим в Украине. Первый шаг это прекращение огня через переговоры с Россией. Минский процесс, как мы уже знаем - не работает. Поэтому необходимо приобщить подписантов Будапештского меморандума", - отметил Зеленский.

Как сообщал ранее Знай.uа Владимир Зеленський провел встречу с постоянным представителем Международного валютного фонда в Украине Йост Люнгманом.

Владимир Зеленский: досье, биография, компромат, фото и видео

Также Знай.uа писал о том, что Запад готовится к тому, что на выборах в Украине – 2019 победит комик и шоумен Владимир Зеленский.