В Донецке боевики задержали бывшего руководителя фракции Партии регионов в Донецком Облсовете Николая Загоруйко. Об этом стало известно из сообщения журналиста Дениса Казанского в Facebook.

Из Донецка сообщают, что там вчера уехал на подвал Николай Загоруйко. Бывший руководитель фракции Партии регионов в...

Geplaatst door Денис Казанский op Donderdag 28 februari 2019

"Так старался, бедняга, и все зря. Не оценили товарищи антифашисты", - с иронией пишет Денис Казанский.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По словам блогера, в террористической организации «ДНР» он был «директором департамента стратегического анализа и планирования совета министров».

«Служил „русскому миру“, но что-то пошло не так» - заметил журналист.

Напомним, ранее мы писали, что Путинские паразиты из "ДНР" молят о корочке украинского хлеба: хунта, голодаем, помоги.

На оккупированном путинскими головорезами Донбассе боевики из так называемой "ДНР" выступили за обновление торговли с подконтрольной правительству Украины территорией. Аргументируют они тем, что у жителей ОРДЛО не хватает финансов на продукты питания и первой необходимости.

Об этом стало известно благодаря сообщению журналиста Дениса Казанского, который ссылается на одного из лидеров боевиков Александра Ходаковского.

Казанский решил напомнить, что ранее террористы поддерживали разрыв торговых отношений с Украиной, однако теперь у людей нет денег на еду, поэтому боевики изменили свое мнение.

"Ходаковский теперь за торговлю с Украиной, потому что в ДНР людям стало уже нечего жрать. Пока у людей были деньги, они были против "торговли с фашистами", но теперь народ так обеднел, что можно и поторговать. Хунта, помоги, голодаем!" — прокомментировал журналист.

Напомним, ранее сообщалось, что 2 марта боевики на Донбассе семь раз открывали огонь по позициям ВСУ, трижды применив запрещенное "Минском" вооружение. Об этом штаб операции Объединенных сил сообщает на своей странице в Facebook. В частности, отмечается, что в зоне ответственности тактического группировки "Восток" пророссийские боевики шесть раз открывали огонь по опорным пунктам украинских военных на Донбассе.

Напомним, украинские воины на Донбассе сбили разрекламированную путинскую пташку: фото.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский раскрыл украинцам секреты работы: проверяйте, убедитесь, присоединяйтесь.

Также Знай.ua писал, Трамп сделал Путину роскошный подарок, тысячи военных вернутся домой: детали.