Известный украинский журналист Виталий Портников уже договорился до того, что выборы - это единственная возможность в таких как Зеленский взять реванш над "настоящей Украиной". И что такой реванш был в 1994, в 2010 году, а теперь вот грозит от Зеленского и таких как он. Такую информацию опубликовал Telegram-канал Romanenko Dreams&Nightmare Show.

"самое смешное, что Портников и как раз в данном случае играют на тот образ про три сорта Украины, который впервые на выборах появился еще в 2004 году. Потому что оказывается есть некая "настоящая Украина", а есть какая-то ненастоящая - заблудшие, несчастные "малороссийские души", которые все никак не могут осознать глубину "государственного замысла", оценить глубину "преобразований и свершений". Самое смешное, что эти неправильные люди поражают своим количеством не только на востоке (Запорожская область под 50%) и юге (например, по Одессе 40%), но и Зеленский вполне конкурирует и на западе Украины имея 10-15% с базовыми кандидатами", - говорится в сообщении.

Так вот, чем более изящнее наши "элитарии" кричат, что "неправильная часть страны", это "быдло", "идиоты" что-то делают не так, что они сбились с пути, тем хуже.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Больше будет фига, которую достанут из широких штанин. Потому что ребята, вы уже заигрались до такого маразма, на который просто невыносимо смотреть. Дело не в Зеленскому, а в том, что вам все "неправильные" хотят показать жирную фигу и послать нах@й. И сейчас просто решается вопрос, в какой конфигурации это сделают", - добавляет автор, критикуя действующую власть и все, что сейчас происходит в стране.

Напомним, Квартал 95 задел скандал с Укроборонмпромом: схема продолжает работать. Артисты из студии "Квартал 95" ярко подняли на смех последний скандал в Укроборонпроме в своем новом комедийном номере.

Как сообщал Знай.ua, Зеленский с Кошевым разделись ради котов. Зеленский и Кошевой стали мартовскими котами для нового шоу в выступлении для Квартала 95.

Также портал Знай.ua писал, что Лещенко феерично перевел стрелки со своей квартиры на апартаменты Ахметова в Лондоне.