Ведущий программы «Гроші» и креативный продюсер сразу нескольких программ на канале «1+1» журналист Александр Дубинский отреагировал на комментарий нардепа Ирины Луценко о том, что в расследовании журналистов о распиле оборонной промышленности Украины президентом Петром Порошенко и его друзьями "четко прослеживается заказ Путина".

Ирина Луценко заявила, что в расследовании журналистов о распиле оборонки "четко прослеживается заказ Путина". То...

Geplaatst door Олександр Дубінський op Zondag 3 maart 2019

Луценко имела в виду саму работу журналистов, однако Дубинский остроумно ответил на выпад политика.

"То есть, Путин заказывал Порошенко разворовывать украинскую армию?

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

Охотно верю.

Кстати, с заказом Петр Алексеевич справился", - написал журналист.

Напомним, ранее мы писали, что в расследовании "Бигус-инфо" не хватает доказательной базы. Эксперты усомнились в правдивости скандального сюжета об Укроборонпроме.

Выход сюжета Дениса Бигуса о коррупции в “Укроборонпроме” прогнозируемо произвел эффект разорвавшейся бомбы. Эксперты разделились во мнениях: кому же выгоден этот скандал и кто его инициировал?

По словам автора сюжета, журналиста-расследователя Дениса Бигуса, выход сюжета за месяц до первого тура голосования — это совпадение. В комментариях для "Радио Свобода" он утверждает, что этот сюжет не успели подготовить «к началу нового сезона», и выпустили только сейчас — 25 февраля.

Журналист телеканала ZIK Алексей Братущак был уволен с должности из-за сотрудничества владельцем канала ZIK Петром Дыминским и окружением Петра Порошенко.