В Запорожье появились красноречивые билборды, с не менее пестрым текстом: "Петя! Давай до свидания!". Таким способом лидер запорожской "Батьківщини" Вячеслав Колесников намекает на то, что с Петром Порошенко планируют прощаться после виборов. Стоит отметить, что в Запорожье, по результатам социологических опросов, Петр Порошеко находится далеко не на лидирующих позициях и пользуется очень низкой поддержкой среди местного населения.

Запорожье

Напомним, выборы в Украине состоятся 31 марта 2019 года. По данным Киевского международного института социологии лидером в рейтинге кандидитов в президенты является шоумен Владимир Зеленский. Его сейчас готовы поддержать 26,4 % респондентов. Значительно отстает от него Петр Порошенко, которого намеренны выбрать 18% опрошенных. И на третьем месте, с 13,8% приверженцев находится Юлия Тимошенко.

Вячеслав Колесников

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, что в сети опубликовали декларацию Порошенко.

Как сообщал Знай.ua Херсон захлестнули митинги с призывом импичмента действующему президенту.

Также Знай.ua писал о том, что Зеленский думает о "старой" власти.