Вернуть Украине оккупированные территории Донбасса и Крыма можно хоть завтра, но на неприемлемых условиях, которые приведут к захвату Украины Россией.

Об этом заявил кандидат в президенты Анатолий Гриценко, пишет Рoliteka.

"Крым вернется в Украину. Нужно ставить такую цель. Очевидно, это будет после Путина. Вернуть Донбасс можно и завтра. На условиях капитуляции. Я на это не пойду. А на достойных, победных для Украины условиях – возможно и реально. Приложим усилия. 5 лет", – отметил он.

В то же время Гриценко уточнил, когда украинцам стоит ожидать полномасштабного наступления России.

"Только тогда, когда Украина будет в состоянии развала. Но мы этого не допустим", – подчеркнул он.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Отметим, что в видео-интервью’ю Politeka, кандидат в президенты Анатолий Гриценко рассказал, что для того, чтобы украинцы были счастливы, им нужно дать достойные зарплаты и пенсии, побороть коррупцию и заботиться о здоровый образ жизни.

По его мнению, средняя зарплата — 700 евро, а пенсия — 200 евро — это не фантазия, а реальные вещи. И в этом, прежде всего, заинтересован честный украинский бизнес.

"В том, чтобы здесь была польская зарплата, прежде всего, заинтересован бизнес. Предприниматели говорят: я подготовил человека, она работает, изучает механизмы и линии выпуска, но когда я плачу мало, она собирает свои чемоданы и едет в Польшу, а мне надо делать все по новому", — отметил Гриценко.

Для того, чтобы предприниматели могли платить достойную зарплату, по мнению Гриценко, нужно, чтобы государство не использовала бизнес в своих интересах, а налоги были честными и справедливо распределялись.

"Если не будет здесь зарплаты 700 евро и выше, и пенсии 200 евро и выше, то не будет и страны. Миллионы уедут", — говорит кандидат.

Напомним, Анатолий Гриценко заявил о предстоящем объединении еще с пятью кандидатами, а также политическими партиями и общественными организациями.

Как сообщал портал Знай.иа Гриценко пообещал посадить Порошенко.

Также Знай.иа писал после присоединения Садового рейтинг Гриценко догнал Порошенко