Известный украинский продюсер и шоумен рассказал о своем отношении к кандидату в президенты Украины Владимира Зеленского.

Об этом Кондратюк рассказал в интервью изданию "Украинская правда".

Кондратюк заявил, что Зеленского гастролирует Украиной с бесплатными или "типа благотворительными" концертами студии "Квартал 95" не просто так. Он использует их как агитацию. По словам продюсера, выдвижение Зеленского - это "чистый шоубиз".

"Это чистый шоу-бизнес, к политике он не дорос, как до баскетбола – пусть не обижается. Ни одна страница его биографии, которую мы все наблюдаем на телевидении, не говорила о том, что он хочет быть общественным деятелем, лидером мнений, который поведет Украину вперед", - отметил Кондратюк.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также продюсер отметил, что Зеленский это "пробный камень" людей, которые стоят за ним. Они хотят понять, возможно ли конвертировать в политику популярность публичного человека.

"Все эти его шутки про "Украину-проститутку" характеризуют его как недозрелого слабо думающего гражданина – только чтобы зрители поржали в "Дворце Украина" на съемке передач "Квартала", - сказал Кондратюк.

Он также отметил, что социологические рейтинги, в которых лидирует "смешной кандидат" не могут отразить реальной картины сейчас. Сам Игорь Кондратюк сообщил, что еще не определился за кого будет голосовать.

"Если вы видели соцопросы, то там большое количество людей, которые еще не определились. Если вы меня спросите, за кого голосовать – я еще не определился. Но точно не буду голосовать за Зеленского – через его незрелость как политика", - резюмировал продюсер.

Напомним, мы писали: "Владимир Зеленский про Украину, Путина и украинскую власть: 10 знаковых цитат".

Как сообщал портал "Знай.uа", команда Зеленского поделилась с підписниками приятным событием – Зе!Офис теперь открыт и в Канаде.

Также "Знай.uа" писал, Владимир Зеленский прокомментировал новость о том, что рядом с его офисом была обнаружена специализированная станция для прослушивания разговоров.