Бывшая соратница президента-беглеца Виктора Януковича Анна Герман очень удивила телезрителей весьма одиозным изменением внешнего вида.

Так, Анна Герман, бывший пресс-секретарь президента беглого Виктора Януковича и экс-депутат от Партии регионов радикально сменила имидж. В эфире одного из телеканалов она предстала в новом образе: зачесанные назад и перекрашены в черный цвет волосы, большие очки с круглой оправой, черный пиджак и позолоченная бижутерия в виде "ордена". Об этом пишет портал "Политека".

Анна Герман

Совсем недавно Герман красилась в блондинку и предпочитала более свободную одежду. Напомним, что, выступая в качестве свидетеля в суде на слушании дела по обвинению Виктора Януковича в государственной измене, Анна Герман, как шутили пользователи соцсетей, выбрала образ "слепого Пью".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Пользователи Facebook активно обсуждают новую внешность бывшей "регионалки". Политический эксперт Алексей Голобуцкий иронизирует, что "блонд в предвыборный год — это как-то легкомысленно и несерьезно". По словам Голобуцкого, нынешний имидж Герман — это "что-то в стиле Гарри Поттера", и задается вопросом, откажется соратница Януковича "от прозрачных рюшек в пользу мантий".

Комментаторы активно развили тему, поинтересовавшись, попала ли в кадр метла и сравнив Герман с мумией и даже с Ким Кардашьян. Также они высказали предположение, что Герман изменила имидж, чтобы не быть похожей на Юлию Тимошенко.

Напомним, ранее сообщалось, что украинскую журналистку Елену Бойко депортируют из России якобы за "нарушение правил пребывания". Соответствующее решение принял Преображенский суд Москвы. Он признал ее виновной нарушение правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания и назначил ей административное взыскание в виде административного штрафа в размере 5 тысяч рублей с принудительным выдворением за пределы РФ.

Напомним, неужели Янукович? Ростовчанка из Playboy рассказала о тайной свадьбе.

Как сообщал Знай.ua, любимая группа Януковича с говорящим названием приедет развлекать оккупантов.

Также Знай.ua писал, чудовищный цинизм: Герман сравнила регионалов с побитыми львовскими ромами.