Уровень доверия россиян к президенту РФ Владимира Путина снизился до 32%.

Об этом свидетельствуют данные рейтинге, 7 марта обнародовал Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

По данным центра, уровень рейтинга снизился по среднему значению за неделю с 25 февраля по 3 марта.

Путин
Путин

"Лидером по недоверию остается Владимир Жириновский (лидер "ЛДПР"- ред.): 24,5% не доверили бы решение важных государственных вопросов. Вторая и третья позиции в списке - у Сергея Шойгу (глава Минобороны РФ - ред.), - 14,6%, и Сергея Лаврова (глава МИД РФ - ред.) - 13,4% ", - сообщили в ВДВГД.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

путин
путин

Рейтинг доверия к партии Путина "Единая Россия" находится на уровне 35,4%, у КПРФ - 15,3% поддержки населения, в ЛДПР - 11,4%, у "Справедливой России" - 6,1%.

"Показатель одобрения деятельности президента составляет 64,3%, премьер-министра и правительства РФ - 36,5% и 40,8% соответственно", - отметили социологи.

Путин
Путин

По результатам опроса ВДВГД, в январе 2019 года рейтинг доверия населения России к Путину снизился до 33,4% - самого низкого показателя за 15 лет его президентства.

Ранее мы писали, что оккультное объединение "Империя сильнейших ведьм" провело в Москве шабаш, чтобы послать положительную энергию российскому президенту Владимиру Путину, поднять его рейтинг после резкого падения и таким образом помочь укреплению России.

С этой целью десятки женщин, которые называют себя ведьмами и гадалками, организовали в одном из особняков в центре столицы Российской Федерации "внеурочный магический круг".

Организатор встречи, основатель "Империи" Елена Полынь выразила уверенность в том, что Путин уже почувствовал эффект от ведьмовского обряда.

Также мы писали, что по словам премьер-министра Италии Джузеппе Конте, правительство Рима работает над тем, чтобы отменить санкции против России. Во время выступления на внешнеполитической конференции в Генуе он отмечал, что санкции против России, которые ввели в 2014 году, не должны быть самоцелью.

Ранее портал писал, Путин пробил дно своей бессмысленной советом россиянам.

Как ранее сообщал "Знай.uа" российский блогер предсказал печальную судьбу Крыма.

Знай.uа" писал о том, что Путин нарвался на новые санкции.