Президента Российской Федерации Владимира Путина снова высмеяли в социальных сетях

На этот раз поводом для насмешек стало его заявление, сделанное во время совещания с членами правительства РФ.

Об этом в своем Twitter-аккаунте написал российский пропагандист Дмитрий Смирнов, именующий себя «журналистом кремлевского пула». Об информации доложил портал "Politeka".

«Чтобы меньше болеть, нужно больше заниматься спортом»: Путин подытожил доклад по ситуации с гриппом», — процитировал Смирнов любимого президента в своем блоге.

Пользователи рунета нашли заявление президента нелепым, и сравнили поведение Путина с поведением его коллеги Медведева.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

«Он всё больше своими высказываниями на Медведева начинает смахивать», «А для того чтобы меньше есть, нужно больше спать», «И почаще окунаться в ледяную прорубь — отличные лайфхаки президента. Полезно до усрачки», «А если на работе весь день тягаешь тяжести, то сколько часов нужно потом заниматься спортом?», «Не спортом, а спиртом. Тогда и грипп не прицепится», «Очередной перл от великого», «Это как Димон заявил учителям: «хотите зарабатывать — идите в бизнес!» Так и хочется ответить: «Хочешь воровать — иди с президентов в банду, не совмещай!», — пишут они в комментариях под публикацией.

Также, как сообщал портал "Знай.ua", Путин встретился со своим последним союзником: безысходность президента России высмеяли в сети. В этот раз конфуз произошел во время беседы с президентом Молдовы Игорем Додоном. Об этом рассказал российский пропагандист, который сам себя называет "журналистом кремлевского пула".

Еще портал "Знай.ua" писал о том, что Патриарх Кирилл собрался в Украину: встречусь со "своим" народом. Российский духовник надеется, что в будущем ему удастся посетить Украину.

Как сообщал портал "Знай.ua", разведчики США подготовили устрашающий прогноз для украинцев. По их подсчетам, масштабное наступление российских войск на Украину возможно. Национальная разведка Соединенных Штатов выступила с докладом, в котором отметила основные угрозы для Украины. Возможная война России с Украиной числится в списке основных угроз, стоящих перед миром.