Российский чиновник оскандалился нецензурной бранью во время видеоигры в сети.

Об этом пишут российские СМИ.

В сообщении говорится, что в России уволили первого заместителя гендиректора государственной компании "Росгеология" Руслана Горринга. Это произошло после того, как в Сеть выложили трансляцию видеоигры, во время которой он хвастался сексом с подчиненными и нецензурно угрожал другим игрокам.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Журналисты отмечают, что опубликованное в Сети видео было смонтировано из фрагментов трансляции игры PlayerUnknown's Battlegrounds на сервисе Twitch. В первой части ролика видно, как Горрінг матерится и кричит на других игроков, а одному из них угрожает "поставить раком" и сообщает, что "жил среди урок".

Во второй части видео чиновник позвал к микрофону женщину, которая находилась за кадром. Он заставил ее рассказать, как уволил за то, что она заказала ему билеты в самолете не в первом, а в бизнес-классе. Потом Горринг снова взял ее на работу и отправил в "филиалы", чтобы она ему "стучала".

Однако и на этом чиновник не успокоился. Дальше он начал рассказывать про свои сексуальные отношения с подчиненными. Горринг отчитывал женщину, что сидит рядом, за то, что она и другие сотрудницы обсуждали, с кем в компании он спал, и заявил, что у него там было "четыре принцессы".

Также чиновник похвастался, что вместе с начальником собирается встретиться с одним из богатейших людей России – миллиардером Леонидом Михельсоном.

Дикий спич завершился для чиновника позорным увольнением.

Напомним, в сети набирает популярности и активно обсуждается короткий видеоролик, на котором сотрудник одного из ресторанов вытирает рот пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Дмитрий Песков
Дмитрий Песков

Ролик подписан так:

"Ничего особенного, просто Пескову вытирают салфеткой рот. Вы только представьте, насколько они охр*нели и оторваны от реальности".

Как сообщал ранее Знай.uа, генпрокуратура составила новую подозрении депутату Госдумы России Владимиру Жириновскому – в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Владимир Жириновский
Владимир Жириновский

Об этом сообщает пресс-служба ГПУ.

Также Знай.uа писал о том, что новый год для Беларуси начался с активного наступления со стороны некогда "дружественного" Кремля.